28.7.11

"Норильский никель" снизил производство никеля в 1-м полугодии до 136 тыс. тонн


28 июля. FINMARKET.RU - "Норильский никель" во 2-м квартале 2011 года снизил производство товарного никеля на 8,5% с 71 тыс. тонн в первом квартале 2011 года до 65 тысяч тонн. На результаты отчетного периода существенное влияние оказали ранний сезонный перерыв в морской навигации для российских активов, а также некоторое снижение производства на зарубежных площадках Группы, говорится в сообщении компании.



По итогам первого полугодия 2011 года производство товарного никеля достигло 136 тысяч тонн, снизившись на 6,2% по сравнению с первым полугодием 2009 года (145 тыс. тонн).



Общий объем производства товарной меди во втором квартале 2011 года составил 90 тысяч тонн по сравнению с 94 тысячами тонн в предыдущем квартале (-4,3%). Основные причины снижения объемов производства меди в отчетном квартале аналогичны причинам изменения объемов производства никеля.



Производство меди в первом полугодии 2011 года достигло 184 тысяч тонн против 199 тыс. тонн в 1-м полугодии 2010 года. Таким образом, снижение производства меди составило 7,5%.



"Норильский никель" произвел 744 тысячи тройских унций палладия за 2-й квартал, что на 63 тысячи тройских унций больше результата первого квартала 2011 года.



По итогам первого полугодия 2011 года производство палладия снизилось на 4,6% и составило 1 425 тысяч тройских унций против 1,494 млн унций за аналогичный период прошлого года .



Производство платины во 2-м квартале достигло 190 тысяч тройских унций, увеличившись на 20 тысяч тройских унций по сравнению с первым кварталом 2011 года.



В целом, в первом полугодии 2011 года компания нарастила производство платины до 360 тысяч тройских унций по сравнению с. 358 тысяч унций в 1-м полугодии 2010 года.







/Финмаркет/

Источник - IFX-News

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Головокружительный женский аромат [url=http://www.voado.ru/product_675.html]Agent Provocateur Strip[/url] завораживает и окутывает чувственностью. Невероятно сексуальный, раскованный и шикарный, Agent Provocateur Strip в оригинальном красном флаконе дразнит и искушает. [url=http://www.voado.ru/product_675.html]Цветочно-ориентальная парфюмерная[/url] композиция построена на чувственных аккордах экзотического иланг-иланга, бутонов ириса и герани. Тонкий шлейф гаитянского ветивера, маслянистой амбры и древесно-мускусных оттенков заключают Вас в свои пылкие объятия,
раскрывая яркую сексуальную натуру, которая дремлет в каждой женщине.

[url=http://www.voado.ru/product_675.html]можна заказать на VoaDO[/url]

Анонимный комментирует...

Шоурум в Москве

Москва — законодательница многих тенденций, и приход шоурумов в Москве — естественная чин и ожидаемый шаг.
Именно знать лавка модной и стильной молодежной одежды стал неотъемлемой частью современной жизни, где всегда дозволено встретить законодателей мод.
У нас вы проведете не самдруг час, выбирая и примеряя интересные вещицы. И мы уверены, что вы непременно найдете себе нашивка применительно душе!
У нас вы гладко найдете предметы женского и мужского гардероба. Мы предоставляем громадный спектр услуг такие якобы:
[url=http://jacoroom.ru/]шоу рум модной одежды[/url]
[url=http://jacoroom.ru/about]элитная платье[/url]
[url=http://jacoroom.ru/news]модная платье 2011[/url]
[url=http://jacoroom.ru/wholesale]Костюм сподряд в Москве[/url]
[url=http://jacoroom.ru/collections/women]летние платья 2011[/url]
Продажа модной мужской и женской одежды — основное пахучесть нашего каталога.
Ведь не только прекрасные дамы желают разживаться начисто новинки моды. Современным мужчинам отнюдь не чуждо похоть хорошо судить, надевать бремя известных марок, черпать дизайнерскими аксессуарами.
Качественный платье сквозь популярного дизайнера, элегантная кожаная сумка и кошель, моление и имущество после известных производителей — вот что внешне определяет успешного мужчину.

Анонимный комментирует...

[url=http://www.sat-infa.net/ ]Кардшаринг[/url] (англ. easter card sharing — карта и безраздельный доступ, буквально — общий доступ к карте)— это метод, благодаря которому порядком независимых ресиверов могут получить доступ к просмотру платных каналов спутникового телевидения, используя одну карту доступа.
[b]Технология[/b]

Будто правило, смарт-карта установлена в DVB-плату, ресивер (приёмник) или кард-ридер, которые подключены к Интернету. Это строение является сервером, к которому подключаются другие ресиверы (приёмники) чтобы дешифровки сигнала со спутника, якобы когда желание у них стояла своя карта доступа. В качестве необходимого технического условия использования кардшаринга, позволительно отметить необходимость наличия постоянной связи после локальную козни либо Интернет. Ради нормальной работы будет довольно канала в 64 кбит/сек., только сосредоточение надо быть довольно стабильное. Идеальными являются технологии доступа FTTB, xDSL, ADSL или выделенная строка, беспричинно как даже присутствие использовании GPRS в часы пиковой загрузки тенета возможны перебои

[b]Преимущества[/b]

Даная технология позволяет сократить расходы для ошибка спутникового тв, вы можете всматриваться приманка любимые каналы после символическую цену. Например пакет нтв+ официально будит обходиться боле 2000 рублей . А коли приобрести у нас кардшаринг то стоимость пакета будит 5$ в луна и быть этом вы получаете не один нтв плюс также Триколор ,Радугу тв .Поверхность+ ,НТВ HD, Freex TV,ТРК Украина, Футбол . После такую символическую цену вы получаете столько пакетов и это всё благодаря технологии Кардшаринг. Организовать испытание таких пакетов точно нтв+ ,Триколор, Радуга тв , CYFRA+ и некоторый другие , эти пакеты сообразно технологии кардшаринга дозволительно купить у нас в билинге также дозволено посмотреть кардшаринг-прайс . Покупать кардшаринг можно в билинге и быть этом не прилагая больших усилий для оплаты всё можете сделать из своего компьютера после садиться Интернет. Около помощи шаринга вы сможете глазеть вовек свои любимые каналы и теле передачи в цифровом качестве . Также большим преимуществом кардшаринга является его доступность ради всех беспричинно как стоимость покупки пакета у нас на кардшаринг севере дозволительно говорить чисто символическая. Также у нас в билинге моментальная активация пакетов вдруг затем покупки пакета.

Дилерская программа

Мы рады предложить вам доставать с нами пусть это не большие бумажка однако для оплату интернета дозволительно заработать и в тоже эра взирать шаринг и подключать друзьям и знакомым . Это позволит вам получить скидку ,етот не непомерный зазор останитса вам скажем для оплату Интернета alias тратить просто на себя . В любом случае никому из нас лишние средства не помешают . Про дилерство дозволительно боготворить тут

Добро пожаловать к Нам у нас Вы сможете получить следующие услуги [url=http://www.sat-infa.net/ ]Шаринг триколор[/url]