26.5.11

Реклама в Туле и другая реклама в ту…

«Реклама в ту…» – это не только реклама в Туле. Это ещЁ и реклама в туальденоре, реклама в букете тубероз, реклама в тубусе, в туевом лесу, в туманности Андромеды и много где ещЁ.

Реклама в туалетах. Реклама в туалетах – это одно из современных направлений креативной рекламы. Столкнувшись с такой рекламой, человек просто вынужден с ней ознакомиться в течение некоторого времени.

Реклама в туальденоре. Не все знают, что такое туальденор. Оказывается, туальденор – это очень хлопчатобумажная ткань серого полотняного переплетения. Реклама в туальденоре – это либо рекламный носитель, завЁрнутый в эту ткань, либо плод больного воображения.

Реклама в тубе. Туба – слово многозначное:: это и широкомензурный медный духовой музыкальный инструмент, и вид упаковки (она же тюбик), и название аж четырЁх сразу рек, и город в Сенегале, и город в Кот-д’Ивуаре. В общем, реклама в тубе – это много где реклама.

Реклама в туберозах. Тубероза – это многолетнее растение семейства агавовых. Если реклама вызывает у многих негативные эмоции, то букет роз (или тубероз) – это, наоборот, всегда приятно. Реклама в туберозах – это совмещение приятного с ... С рекламой.

Реклама в тубофоне. Тубофон – это ударный музыкальный инструмент; колокольчики, в которых пластинки заменены набором металлических трубочек. Реклама в тубофоне обычно звучит вместе с рекламой в тубе.

Реклама в тубусе. Реклама в тубусе – это обычный студенческий тубус, набитый листовками, рекламными газетами и прочими рекламными носителями.

Реклама в Туле. Реклама в Туле — это реклама, ориентированная на туляков, либо реклама, созданная в Туле, либо и то и другое (одно другому не третье). «Азбука тульского потребителя», «Азбука успеха», «Азбука красоты и здоровья»… Судя по названиям тульских информационно-рекламных печатных изданий, тульская реклама – это реклама в Азбуке.

Реклама в тугриках. Тугрик – денежная единица Монголии. Стоимость размещения рекламы в Туле измеряется в рублях, а в Монголии – в тугриках.

Реклама в туевом лесу. Научно доказано, что реклама в туевом лесу существует. Она почти ничем не отличается от рекламы в дубовой роще.

Реклама в Туманности Андромеды. На сегодняшний момент нет никаких фактов, подтверждающих существование рекламы в других галактиках.

Какие ещЁ слова на букву «ТУ» Вы знаете??

Комментариев нет: