2.1.09

Одиночество

Эта статья сегодня не для всех, а лишь для тех, кто по какой-то причине остается в Новогоднюю Ночь один… Даже если один среди толпы…Кругом огни и музыка, а если темные окна - то, возможно, потому, что их хозяева ушли в гости. И кажется, что целому миру нет до Вас ровно никакого дела.

Одиночество… Одиночество? Вряд ли. Потому что в голове у Вас наверняка звучит целый хор голосов. Хор сочувствующих, радующихся, обвиняющих и еще обладающих огромной палитрой чувств голосов родных, друзей, начальников, подчиненных, случайных прохожих…

И это хорошее время для того, чтобы разобраться со всеми: кому-то сказать «спасибо», кому-то - «прости», кому-то - «прощай». Разобраться и отпустить, чтобы на самом деле остаться в благословенном одиночестве - наедине с самим собой.

И вот тогда, когда в голове останется пустота после ухода стройного хора «оценщиков», Вы сможете сказать «здравствуй» человеку, который в суете буден никак не может Вас найти, но который для Вас важнее всего на свете. Этот человек - Вы. И в эту волшебную ночь на границе между прошлым и будущим Вы можете услышать, что нужно Вам на самом деле, куда идти и чего добиваться. Только не пугайтесь и не убегайте. Для бега, если захотите, будет целый год впереди.

Одиночество - знак того, что Вы переросли свои границы. Это совершенно необходимая вещь при переходе с одного уровня жизни на другой.

Постелите на стол красивую скатерть. Зажгите свечи. Поставьте хорошую музыку. И скажите себе: «Здравствуй, это Я! Прости, что я пренебрегал тобой. Я тебя ЛЮБЛЮ!»


Любовь Латыпова
http://justbestlife.com/

Комментариев нет: