10.5.08

Отдых в Сардинии


Семь способов отлично провести отдых
Выберите отель, подходящий для Вас и Вашей семьи
От Сардинии можете ожидать непревзойденных моря, солнца, истории и кухни. От Форте Вилладж Резорт можете ожидать всего остального. Потому что с семью отличными отелями,предложенными на Ваш выбор, сможете удовлетворить желания всей Вашей семьи, включая детей. Всего в 45 км от Кальяри найдете гостиницы класса люкс, погруженные в оазис первозданной красоты, глядящие на кристально- голубые воды моря южной Сардинии между Пулой и Капо Спартивенто.

Номера и сюиты с xарактерной для острова архитектурой и меблировкой, отличное обслуживание, всевозможные типы общественного питания, различные варианты размещения, в зависимости от типа отпуска на Сардинии, выбранного Вами, позволят Вам провести этот период в состоянии полного расслабления, пользуясь всеми услугами, предложенными одним из самых лучших в Италии оздоровительных центров. Или провести дни, заполненные смехом и радостью вместе с Вашими детьми. В Форте Вилладж Резорт Вы наконец сможете свободно дать волю Вашим эмоциям.


Спа и Оздоровительный Центр
Чтоб бороться со стрессом и напряжением современной жизни, возобновив таким образом психо-физическое равновесие, Форте Вилладж Резорт создал Термае - настоящий оазис здоровья, зарезервированный для своих гостей: 6 лечебных ванн, наполненных водой с повышенной концентрацией соли, сауна, турецкая баня, спортзал и залы для массажа - и все это утопает в буйной тропической растительности.

Медицинский коллектив Термае в сотрудничестве с учеными факультета медицинской биоклиматологи и природной медицины Миланского Университета подчеркивают, что море и климат побережья Санта Маргериты в зоне Пулы являются идеальными для талассотерапии. Благодаря проведенным исследованиям, к традиционным канонам талассотерапии добавили новый и важный аспект - высокую концентрацию соли, которая дает наилучший эффект благодаря использованию морского масла.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

[url=http://nikagp.ru/ru/property/3-5]недвижимость в сиде турция[/url]

Если вы давно мечтаете приобрести дом в южной Франции или в Италии, выбор нашей компании станет для вас хорошим помощником в таком довольно сложном деле. Сложном, потому как не всегда просто, находясь в другой стране, не лишь подобрать жилье по своему вкусу, но и уладить все вопросы с его покупкой.

[url=http://nikagp.ru/ru/taxonomy/term/80?currency=12]купить недвижимость в европе недорого[/url]

Компания «Ника Групп» способна предложить громадный выбор жилья за рубежом, среди которой есть квартиры, коттеджи, частные дома, таунхаусы. Если вы затрудняетесь определиться с выбором, либо вас интересуют еще какие-либо вопросы по имеющемуся варианту, наши консультанты помогут вам сделать правильный выбор, предлжив всю необходимую информацию, которая клиенту потребуется для принятия решения.

[url=http://nikagp.ru/content/?catalog/turkey/nedvijimosti_izmir_kusadasi/]турция недвижимость цены[/url]

Но ”Ника Групп работает не лишь в данном направлении, предлагая варианты и помогая в выборе. Полное сопровождение сделки, все проблемы, возникающие после продажи, помощь в том, дабы взять кредит на покупку недвижимости и получить вид на жительство в стране, где теперь у вас имеется жилье.

[url=http://www.nikagp.ru/content/?catalog/spain/costa_del_garaf/]инвестиции в недвижимость испании[/url]

Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать все оптимально быстро, вопросы с документами, ценами, юридическими нюансами будут решены самый короткий срок. Мы уверены, что именно наша компания поможет вам осуществить свою мечту!

[url=http://www.nikagp.ru/content/?catalog/bulgaria/]кипр недвижимость отзывы[/url]