15.4.08

Недвижимость в Филяндии

Финляндия – это белые шапки снега на вековых елях Лапландии, крики чаек над солеными волнами Балтики, изумрудные мхи на гранитных валунах.
Финляндия – это родина Санта-Клауса, Муми-Троллей, Северного сияния и телефонов Nokia.
Финляндия – это знаменитая водка и сауна, известная на всю Европу рыбалка и коттеджи.
Финляндия – это горнолыжные трассы и кристальной чистоты лесные озера. Финляндия – это морские круизы и поездки на оленьих упряжках.

География

Финляндия имеет общую площадь 338 000 кв.км. и занимает седьмое место в Европе по размеру территорий.
Страна Суоми расположена на севере Европы. Граничит на западе со Швецией, с Норвегией на севере и с Россией на юге и востоке.
Часто Финляндию называют «Страной тысячи озер», но на самом деле, их здесь гораздо больше – 187 888. Самое большое озеро Финляндии Суур-Саимаа (около 4400 кв. км.) занимает 4-е место по величине среди озер, расположенных на территории Европы. Также в Финляндии – 179 584 острова и 5 100 речных порога

Климат

Климат Финляндии мягкий. Благодаря теплому течению Гольфстрим здесь теплее, чем обычно бывает в этих широтах. Средняя температура января (самый холодный месяц) - от 3 градусов мороза на юге до 14 на севере, в июле - от 17 тепла на юге до 14-15 на севере. Финляндия может смело повесить вывеску для туристов «Отдыхаем круглогодично».
И это будет абсолютной правдой!
Зимой это – страна Рождества, искристого снега и лыжного спорта, когда полярная ночь освящается всполохами северного сияния.
Весна в стране протяженностью свыше тысячи километров с севера на юг – время контрастов. В Хельсинки открываются первые уличные террасы, а на севере в это время лыжные трассы хороши как никогда! В Финляндии множество лыжных центров, по большей части и с горными, и с равнинными лыжами. Там по снегу катаются не только на лыжах, но и на сноубордах, коньках, финских санках, снегоходах, которые обычно называют мотосанями, собаках, оленях и мохнатых исландских пони.

Горнолыжные курорты

Места, где люди катаются с сопок и живописных холмов, в Финляндии называют горнолыжными курортами. Таковых насчитывается более 120. На всех этих курортах готовят трассы и для равнинных лыж. Кроме того, практически на всех курортах есть склоны для телемарка и сноуборда, оборудованы "хаф-пайпы" и "сноуборд-стриты". В Куопио работает единственная в мире школа, где всех желающих учат прыгать с трамплина. Лыжные центры в стране Суоми комфортабельны до последней елки.

Недвижимость в Финляндии

Компания «Недвижимость+» является официальным представителем одного из крупнейших операторов на рынке финской недвижимости. Договоренности взаимного сотрудничества с компанией «Недвижимость+» и ее финскими партнерами позволяет создать все условия, при которых любой гражданин Российской Федерации имеет возможность Купить, арендовать, снять, продать или подобрать недвижимость в Финляндии. При этом, процесс покупки или аренды недвижимости за границей, а в частности недвижимости в финляндии не станет сложнее чем покупка продажа или аренда недвижимости в регионах РФ. Компания «Недвижимость+» имеет возможность предложить более 3000 предложений по покупке, аренде, жилой, загородной, коммерческой недвижимости а также земельных участков на территории Финляндии своим клиентам. Компания «Недвижимость+» полностью проведет, юридически правильно любую сделку на территории Финляндии. К Вашим услугам наши агенты, постоянно проживающие на территории Финляндии, которые помогут вам не только с подбором недвижимости в Финляндии, но и готовы встретить вас по прибытии в эту замечательную страну, провести экскурс в историю Финляндии, рассказать о местной жизни того или иного района, сообщить о традициях, помочь с организацией проживания на время поиска и просмотров недвижимости в Финляндии. «Недвижимость+» помогает своим клиентам правильно подобрать ту недвижимость, которая необходима: будь то дом у воды, или земельный участок под застройку в лесу, или дом на острове, или дом на скале и среди сосен.

http://capitalrielt.ru/

Комментариев нет: