12.9.18

Евгений Петросян высмеял слухи о ребенке от тайной любовницы





Громкий судебный процесс о разделе имущества и разводе четы юмористов давно у всех на устах. И, словно по сценарию уже минувшей истории Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской, развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко превратился с остросюжетный сериал.
Совсем недавно страна обсуждала, что у 72-летнего артиста есть 29-летняя любовница-помощница, которая и стала причиной разрыва. Сегодня новая «бомба» - любовница совсем не Татьяна Брухунова, а абсолютно другая женщина из актерских кругов.


Что об этом думает Евгений Петросян, которому теперь приписали новую связь, «Комсомолке» рассказал Сергей Жорин, адвокат юмориста.
- Вчера разговаривал с Евгением Вагановичем, он, как и я, посмеялся. Я спросил, нужно ли это опровергать, на что он сказал, что это настолько смешно, что даже нет смысла что-то здесь комментировать. Ну просто высосано из пальца! Бред. Одно дело, когда хоть какой-то фундамент есть под этой информацией, а другое дело, когда 100% вброс. Это информация настолько далека и ни в какой части не соответствует действительности. Смешно даже как-то это все комментировать. Информация настолько забавная, что даже мы не стали всерьез воспринимать и опровергать.
- Недавно у Петросяна появился гневный пост о «неправде в СМИ» — не выдержал происходящего?
- Да нет такого, чтобы он не выдержал. Он человек достаточно спокойный и с юмором. Достаточно уравновешенный человек, и ситуацию воспринимает спокойно, насколько это можно.


- 50 лет людей смешил он, теперь люди смешат его?
- При чем тут это? Это вбросы, которые, по моему, мнению делает сторона Степаненко. Кому это нужно? Информация не имеет вообще ничего общего с действительностью. Кто это все распространяет? Для чего? Для того, чтобы дискредитировать Петросяна. Чтобы получить больше, чем причитается.
https://www.omsk.kp.ru/daily/26879/3923941/
https://www.vokrug.tv/article/show/72letnii_evgenii_petrosyan_vysmeyal_sluhi_o_rebenke_ot_tainoi_lyubovnitsy_71917/

Комментариев нет: