9.8.18

Татьяна Брухунова - все о молодой избраннице Петросяна





Развод юмористической пары гремит. А пока Степаненко и Петросян делят многомиллионное имущество, все внимание в истории завоевывает третий герой — 29-летняя Татьяна, именуемая одновременно помощницей и новой избранницей Евгения Вагановича. Все, что известно о молодой девушке, рассказывает Teleprogramma.pro.
Родилась Татьяна в Туле в самой простой семье. Отца девочки рано не стало, так что ее воспитанием занимались мама, работавшая бухгалтером, и бабушка. Училась в местной школе с биологическим уклоном, не блистала, но и в ряды троечников не скатывалась. «Не сказать, чтобы она была отличницей, но училась хорошо. Вот поведение у нее всегда было примерное, это да», — вспоминают педагоги о Брухуновой. На протяжении всей учебы Татьяна оставалась скромной девочкой — на дискотеки не ходила, с мальчишками не дружила даже накануне выпускного — за что получила от одноклассников прозвище «серая мышка». Знакомые описывают Татьяну исключительно положительно: добрая, улыбчивая, имела вкус, никогда не повышала голос — и не верят, что такая девушка могла вдруг стать роковой разлучницей.
БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ
После выпуска Брухунова поехала в Москву. Окончила университет культуры и искусства, получив диплом арт-менеджера, и отправилась применять полученные знания на практике: вести сайты Петросяна и Степаненко, помогать директору творческого и семейного тандема, а после стала правой рукой Евгения Вагановича.
С юмористом Татьяна начала работать не случайно. Еще в школе девушка вступила в фан-клуб певца Авраама Руссо и вела его сайт. Позднее оказалась в другой тусовке поклонников — «Кривого зеркала» — где занималась уже привычной деятельностью: наполнение сайта, любительские фотоотчеты с концертов, вопросы кумирам через его помощницу и так далее. Активная барышня понравилась Степаненко, та доверила ей свою личную страницу в Сети. А дальше — только выше: сайт Петросяна, сопровождение его на гастролях, а также личные встречи — пару видели в ресторане в центре столицы и в подмосковном отеле.


Получив работу у мастодонтов юмора, Брухунова стала неплохо зарабатывать. Помогала деньгами матери, но и о себе не забывала: девушку можно увидеть в дорогих шубах, нарядах Chanel, с сумками от Dior. В 2014-м году Евгений Ваганович юной спутнице-помощнице прибавил забот и денег, назначив художественным руководителем своего «Театра миниатюр».

По некоторым данным, сейчас на Татьяну оформлены две квартиры Петросяна: пятикомнатная, расположенная в трех километрах от Кремля, оценивается в 250 миллионов рублей; вторая жилплощадь «поскромнее» — Лесная улица, три комнаты и 77 квадратных метров. Говорят, тот факт, что Евгений Ваганович переписал недвижимость на Татьяну, и заставил Степаненко начать официальный бракоразводный процесс — почти 15 лет женщина жила отдельно от супруга и абсолютно не интересовалась его личными делами, пока не оказалось под угрозой ее материальное благополучие. Или шум поднялся из-за беременности Брухуновой? Так думают бывшие соседи девушки: «Вроде бы ее мать кому-то проговорилась, мол, не знает, как к такой ситуации относиться».
• Девушку называют копией Елены Степаненко в молодости: те же карие глаза, округлые формы, очки в контрастной оправе и похожая прическа. Кстати, сравнивают барышню с еще одной небезызвестной персоной, Виталиной Цымбалюк-Романовской, также покорившей артиста почтенного возраста и ставшей директором его театра.
• Татьяна — поклонница не только зарубежных модных домов, но и отечественных кутюрье. Девушку и ее «начальника» не раз видели в бутике Беллы Потемкиной. Сама создательница линии одежды не отрицает, что Петросян входит в число ее постоянных клиентов, но для кого покупаются платья и туфли, не рассказывает — не знает.
• Ради юной спутницы 72-летний артист молодится телом и душой: завел собственный микроблог, посредством которого делится комичными зарисовками из личной жизни, три раза в неделю посещает спортзал, делает маски для лица, следит за питанием и старается стильно одеваться.
• В интервью, посвященных Петросяну, Татьяна говорила об артисте с исключительным восхищением: «Это человек-уникум»; «Мой начальник — знаток по части русской живописи», «Никаких скидок на почтенный возраст»; «Благодаря удивительной импровизации исполнителя…» и многое-многое другое.
https://teleprogramma.pro/stars/star-hist/412592/amp/

Комментариев нет: