22.8.18

Петросян и его молодая





Издание Super утверждает, что Петросян проводит с молодой зазнобой все время: "Мы не раз становились свидетелями их совместного времяпрепровождения, будь то уединенные ужины в модном ресторане на Белорусской, или совместные прогулки на территории одного из подмосковных пансионатов".
Если посмотреть биографию известного юмориста, то факт, что он решился на такие изменения в своей личной жизни, уже не будет казаться таким удивительным. Брак с Еленой был для Евгения Вагановича четвертый.
Татьяну Брухунову уже наградили прозвищем «вторая Виталина», ведь как и Армен Джигарханян, Евгений Петросян в 2014 году назначил помощницу художественным руководителем своего «Театра миниатюр».
» Мы называем Евгения Вагановича папой, — вторит коллеге актер-юморист Вячеслав Войнаровский. — Он нам очень дорог, и мы всей душой болеем за него. Поэтому новость о разводе не может не шокировать весь театр. Надежда только на Елену. Может, ей как-то удастся сохранить семью. Хотя, зная Евгения Вагановича, могу сказать: если он что-то запланировал, то обязательно это сделает».
На недавние репетиции очередного концерта Елена и Евгений Ваганович приехали в одной машине, но вышли они из разных квартир элитного дома в 1-м Зачатьевском переулке. Раньше супруги жили в одной квартире на третьем этаже. Теперь в этой квартире живет только Евгений Ваганович, а Елена переселилась в другую квартиру, на шестом этаже.
– Вообще, Степаненко здесь редко теперь бывает, – говорит начальник службы безопасности дома Алексей Иванченко. – Она в основном живет на даче в Люберцах. Но иногда останавливается в своей новой квартире. Вроде они приезжают вместе, но совсем не похоже, чтобы они как-то тепло друг к другу относились. Уж очень у них холодное общение и деловое…
В Доме культуры «Октябрь» в Подольске концерт артистов «Кривого зеркала» – большое событие, в зале яблоку некуда упасть. Петросян приезжает вместе со Степаненко и с удовольствием дает интервью нашему корреспонденту. Однако, как только речь заходит о семье, мрачнеет:
– Я не готов говорить на семейную тему! Сейчас это очень больной для меня вопрос. Чтобы не думать об этом, я ушел с головой в работу. Сейчас я занят постановкой четырех новых спектаклей, в которых, увы, участие Елены не запланировано.
Примерно такая же реакция и у Елены Степаненко, которую мы поймали у гримерки:
– У меня нет семьи! – отрезает она. – Я здесь по работе. […]
http://gi-wom.ru/petrosyan-i-ego-molodaya-zhena-foto-svezhaya-informatsiya/

Комментариев нет: