8.8.18

Звезду «Такси» Сами Насери избили в Москве





Бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская прокомментировала скандальный развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко в эфире Радио «Комсомольская правда».
По ее словам, самое болезненное в данной ситуации то, что большинство информации поступает через СМИ без ведома всех заинтересованных сторон.
«Потому что я считаю, что все-таки семья, ну, хотя если есть какая-то возможность отношений друг с другом, должны сами решить, какую информацию и как они хотят предоставить в прессу. Это, к сожалению, участь публичных людей и, я считаю, что, конечно, публичные люди, тем более артисты, они должны оставаться кумирами, они должны, прежде всего, оставаться артистами и их должны, прежде всего, запомнить по их творчеству», - пояснила Цымбалюк-Романовская.
Цымбалюк подчеркнула, что не симпатизирует ни одной из сторон бракоразводного процесса Петросяна и Степанян, но желает артистам долгой и счастливой творческой жизни независимо от дальнейшего развития событий.
Ранее стало известно, что Петросян и Степанян, которые уже 15 лет не живут вместе, подали друг против друга иски о разводе и разделе имущества. По словам адвоката Петросяна — Евгения Жорина — юморист был готов поделить имущество пополам, но достичь соглашения сторонам не удалось.
Напомним, в 2017 году Виталина Цымбалюк-Романовская сама прошла через скандальный развод со своим бывшим мужем, 82-летним актером и режиссером Арменом Джигарханяном. Тяжбы о разделе имущества продолжаются до сих пор.
https://www.yakutia.kp.ru/daily/26864/3907659/
Большинство столичных театров еще находятся на каникулах. Одним из первых храмов Мельпомены, которые открылись, стал театр под управлением 82-летнего худрука.
О состоянии здоровья Армена Джигарханяна поклонники артиста не слышали с момента закрытия театрального сезона. Пока большая часть столичных храмов искусства закрыты – артисты еще на каникулах. Одним из первых заработал театр Армена Джигарханяна. Кадры с открытия храма искусств появились в Сети.
На них запечатлен зрительный зал, кресла которого заняли сотрудники театра. Появление худрука они встретили бурными овациями, поднявшись с мест. 82-летний артист спустился по лестнице, опираясь на руку помощника.



Некоторые из пользователей сочли, что Джигарханян выглядит больным. Состояние здоровья артиста прокомментировал его близкий друг Артур Согомонян.
Он рассказал, что вчера у Армена Борисовича был день отдыха, который он взял после насыщенной и плодотворной работы в течение недели. В театре стартовал новый сезон. У худрука множество интересных задумок и планов. Ему предстоит многое сделать и исправить то, что натворила Цымбалюк-Романовская – этим займутся юристы.
Согомонян также отметил, что на открытии сезона мэтр блистал остроумием и мудрыми изречениями. Он поблагодарил за то, что его не забывают и любят. По словам друга артиста, Джигарханян находится в добром здравии, хорошем настроении и пышет энергией, пишет сайт Dni.ru.
https://teleprogramma.pro/news/412472/amp/

Комментариев нет: