8.8.18

Стало известно, за что избили звезду "Такси" Сами Насери в Москве





Журналисты выяснили подробности драки, участником которой стал известный французский актер Сами Насери. Как писал TopNews, потасовка произошла в ночь с 4 на 5 августа в караоке-клубе "Вокс" в Москве.
Известно, что между звездой "Такси", который находился в заведении вместе со своим братом, и еще одним посетителем произошел конфликт из-за очереди к микрофону. В результате завязалась драка во время которой артиста ударили в лицо.
После инцидента француз обратился в НИИ имени Склифосовского. Там журналистам подтвердили факт обращения и заявили, что артист был отпущен домой в тот же день, а полученная им травма не представляет опасности.
Позднее РИА Новости сообщило о том, что избитому Сами Насери сделали операцию в НИИ им. Гельмгольца.
"Да, действительно, Сами Насери у нас. Из операционной только что вышла врач и сообщила, что операция прошла успешно. Насери сам предпочел лечиться в НИИ им. Гельмгольца. Не стал ехать на родину во Францию", - сказали журналисты представители института.
За лечением звездного пациента наблюдает лично главный специалист - офтальмолог России Владимир Нероев. Судя по опубликованному одним из изданий снимку лица актера после драки, на его левой скуле и глазе красуется огромная гематома.
http://www.topnews.ru/news_id_120231.html

Комментариев нет: