2.8.18

Джигарханян шокировал поклонников





Народный артист СССР Армен Джигарханян впервые после долгого отсутствия показался на публике, посетив плановое мероприятие Московского драматического театра своего имени, чтобы обсудить с труппой планы на новый сезон. Когда актер появился в зале, все уже были в сборе и, увидев художественного руководителя, стали аплодировать ему стоя. При это невооруженным взглядом было видно, что состояние артиста далеко от идеального — Джигарханян с трудом ступал по лестнице, опираясь на помощника.
Видео встречи Армена Борисовича с труппой было опубликовано в официальном твиттере театра.
«1 августа состоялся сбор коллектива театра. Армен Борисович Джигарханян пожелал всем удачи и творческих успехов. Новый сезон будет богат на премьеры, и особенно Армен Борисович выделяет премьеру спектакля «Мольер» по пьесе Михаила Булгакова «Кабала Святош», — говорится в сообщении под записью.


В мае в СМИ появилась информация об экстренной госпитализации 82-летнего Джигарханяна — актер якобы попал в реанимацию в тяжелом состоянии. Тревожные слухи, однако, уже скоро были опровергнуты окружением артиста.
В конце ноября 2017 года Армен Джигарханян официально оформил развод с Виталиной Цымбалюк-Романовской, о которой теперь он предпочитает не говорить. Артист был уверен, что экс-супруга похитила у него деньги и переписала на себя всю его недвижимость. Не участвуя в разнообразных телевизионных программах, посвященных его личной жизни, он все равно тяжело переносил появление очередных скандальных подробностей расставания.
Как итог, СМИ все чаще стали сообщать об ухудшающемся самочувствии Армена Борисовича. Его представители настойчиво опровергали подобную информацию, но на днях поклонники лично убедились в том, что народный артист находится не в лучшем состоянии.
Джигарханян появился на сборе труппы своего театра. Помощник сопровождал актера, которому явно было сложно передвигаться, а коллеги и ученики встретили Армена Борисовича аплодисментами.
https://www.gazeta.ru/culture/2018/08/02/a_11880559.shtml?updated
http://www.starhit.ru/video/armen-djigarhanyan-s-trudom-peredvigaetsya-pole-skandalnogo-razvoda-148740/

Комментариев нет: