2.8.18

Юрий Лоза и депутат госдумы Виталий Милонов порассуждали об Ольге Бузовой





Депутат Госдумы Виталий Милонов не понял, зачем ее пригласили на популярный фестиваль VК Fеst и предложил для нее свои оригинальные варианты досуга.

Депутат Государственной думы Виталий Милонов резко и изощренно высказался о популярнейшей звездной гостье прошедшего недавно фестиваля VK Fest певице Ольги Бузовой. В частности, он прокомментировал предположение пользователей сети о том, что Бузова активно использует в своих выступлениях нацистское приветствие.
— Я, наверно, при всей своей нелюбви к силиконовым долинам и отсутствию разума, не стал бы проводить правополитические параллели, поскольку она просто не умеет петь и двигается, соответственно, так же, как и поет. Ее научили рот открывать и что-то произносить, делать движения губами, но это не значит, что у нее это получается хорошо. В общем, ограниченность доступных для нее жестов вызывает такие вот конфузные ситуации, — считает политик.
По словам Милонова, Бузова, как «порождение борделя под названием «Дом-2» едва ли способна осознанно высказывать какие-то политические пристрастия, ведь «кролики не имеют национальности, как и не имеют мозгов». Он также выразил надежду, что партия, в которой могла бы состоять Ольга, в стране никогда не зарегистрируется. Вопросы про фирменный «жест гинеколога»  после этого ответа показались излишними.

— Я вообще не понимаю, что она делала в принципе на фестивале?
— Она его хедлайнер.
— Что касается Бузовой, если она хедлайнер, это еще не значит, что ей место на музыкальном фестивале… Лучше бы она занялась делом. Она и так уже немало натворила всего плохого в своей жизни и участвовала в этом бедламе под названием «Дом-2». Лучше занялась бы кулинарными курсами — учила лепить пельмени или в сельскохозяйственной передаче доить корову, — подытожил Милонов.

Ранее Виталий Милонов предложил создать для Ольги Бузовой телешоу вроде «Суд идет», в котором ей доходчиво объяснят, что снимать Instagram-stories за рулем опасно. Виталию Валентиновичу, как и многим пользователям сети, совершенно не нравится, что ведущая снимает видео и танцует в своем автомобиле, не думая о безопасности других участников дорожного движения.
— Раз для тебя язык шоу понятен и понятен твоим сумасшедшим поклонникам, потому что я не понимаю, кому она может нравиться, то давайте сделаем обучающую программу, на примере Ольги Бузовай. Вот детей же раньше учили, что Шапокляк — она вредина, у нее крыска-Лариска есть. Вот, Бузова — новая вредина, она делает так, как делать нельзя. И, если этот язык понятен какой-то неоперившейся еще в сложном периоде молодежи, ну хорошо, давайте доступным образом вести пропаганду правильного поведения за рулем, — сказал Милонов в интервью Пятому.
Сам он на такую передачу за «дешевым пиаром» не пойдет, а вот инспектора ПДД со штрафом для Ольги пригласил бы — чтобы он ей еще исправительных работ «выписал», да со шваброй на Казанский вокзал отправил прямо из студии.
В последнем интервью Пятому депутат Государственной думы Виталий Милонов жестко прошелся по творчеству одной из главных звезд современной поп-сцены Ольги Бузовой, «второй после Путина», как она сама говорит, а точнее, рэпер Баста за нее. Депутат назвал ее «порождением борделя» и прокомментировал будоражащие публику «нацистские приветствия», которые она не раз демонстрировала на сцене. Милонов заявил: едва ли Ольга понимает, что делает.
— Ее научили рот открывать и что-то произносить, делать движения губами, но это не значит, что у нее это получается хорошо. В общем, ограниченность доступных для нее жестов вызывает такие вот конфузные ситуации, — считает политик.
Автор песен и композитор Юрий Лоза отказался говорить о партийных приветствиях и творчестве Бузовой, сказав только, что она «пирожок ни с чем».
— Она никто, она не артистка, — заявил Лоза. Но помог разъяснить, что скрывается за «зигами» Бузовой — провокация или нелепое совпадение.
По мнению Юрия Эдуардовича, поведение артиста на сцене все же не должно отражением вседозволенности, есть некоторые табу. В качестве примера музыкант привел нецензурную брань. Он уверен, что сцена не предназначена для выражения чувств матерными словами, ведь она должна учить хорошему.

— Как вы им (детям — прим. ред.) сможете запретить потом послать вас далеко, если вы все это делали сами со сцены. Если вы будете хамить, как угодно, то ваши дети, глядя на ваше поведение, вас скопируют и нахамят вам. Если вы будете заниматься каким-то непотребством, будьте уверены, что ваши дети сделают то же самое и вам нельзя будет их в этом упрекнуть… Когда вы к ним обратитесь, они точно так же снимут штаны и покажут вам голый зад, как вы это сделали на сцене, понимаете?
Лоза отметил, что у артиста должны быть цели: «сверхзадача» — донести что-то своим произведением, «сверхсверхзадача» — донести что-то людям своей жизнью и творчеством.
https://www.5-tv.ru/news/214191/
https://www.5-tv.ru/news/214370/

Комментариев нет: