17.5.18

Друг Армена Джигарханяна объяснил причины его обращения к врачам





В СМИ поступают тревожные и противоречивые сведения о состоянии известного актера и режиссера. На днях Армен Джигарханян опять оказался в больнице. Приятель звезды Артур Согомонян пролил свет на его самочувствие и рассказал, как долго тот пробудет под наблюдением специалистов.
Накануне появилась информация о том, что 82-летний народный артист СССР Армен Джигарханян был снова госпитализирован. Утверждалось, что режиссера в тяжелом состоянии доставили в реанимацию. Поклонники мэтра были не на шутку встревожены, ведь совсем недавно он уже был у врачей.
Журналисты связались с другом Армена Борисовича Артуром Согомоняном. Бизнесмен опроверг сведения об экстренной госпитализации звезды. По его словам, лечение Джигарханяна проходит в штатном режиме.
«Армен Борисович находится в одной из столичных клиник на профилактическом лечении. Он будет проходить необходимые процедуры», – поделился Согомонян с корреспондентами.
Зная характер Армена Борисовича, можно предположить, что ему будет тяжело даваться нахождение в больнице. Каждый раз, когда мэтру нужно наблюдаться у врачей длительное время, он недолечивается и сбегает в любимый театр. Джигарханяну не терпится узнать, как идут дела у его подчиненных.
Не стала исключением и предыдущая госпитализация режиссера. По мнению сотрудника театра Вячеслава Дьяченко, у Армена Борисовича бурный характер, обусловленный его генами. Обращение мэтра к медицинским специалистам в конце апреля заведующий труппы объяснил недомоганием, вызванным метеозависимостью. Дьяченко также опровергал слухи о том, что Джигарханян перенес инфаркт и впадал в кому. По его мнению, Армен Борисович очень крепкий человек.
Недавний визит мэтра к врачам был вызван перенесенным им стрессом. По словам Артура Согомоняна, на Джигарханяна пагубно влияют телешоу с участием бывшей жены Виталины Цымбалюк-Романовской. Народный артист почувствовал себя нехорошо после резонансного эфира «Пусть говорят», в котором пианистка расплакалась, увидев кадры с экс-супругом.
 «Армен Борисович очень устал от всех этих ток-шоу, по которым бегает его бывшая жена. И мы подали заявление в суд на шоу «Пусть говорят», – утверждает Согомонян.
Сама Виталина не думает, что нынешний круг общения идет на пользу Армену Борисовичу. Пианистка неоднократно заявляла, что сомневается в искренности намерений его друга Артура Согомоняна. А заведующий труппой театра Джигарханяна Вячеслав Дьяченко и вовсе не ухаживает за режиссером, полагает Цымбалюк-Романовская. В эфире «Пусть говорят» экс-жена народного артиста набросилась с обвинениями на его подчиненного.
Поклонники Армена Борисовича опасаются, что подобные страсти значительно подорвали его здоровье. Скорее всего, артист пробудет в медицинском учреждении в течение недели, рассказал Артур Согомонян Р

http://www.starhit.ru/novosti/drug-armena-djigarhanyana-obyyasnil-prichinyi-ego-obrascheniya-k-vracham-143433/

Комментариев нет: