15.3.18

Мазур обвинила Цымбалюк Романовскую в подкупе свидетелей





www.starhit.ru/novosti/mazur-obvinila-tsyimbalyuk-romanovskuyu-v-podkupe-svideteley-139227/
http://sorokanews.ru/2018/03/07/goluyu-elinu-mazur-pokazali-v-programme-na-samom-dele-video/
Женщина не верит ничьим словам. Элина Мазур полагает, что экс-супруга Армена Джигарханяна хочет ее оклеветать. Виталина Цымбалюк-Романовская призывает свою бывшую помощницу не позориться на всю страну.
На протяжении нескольких выпусков программы «На самом деле» Дмитрий Шепелев и эксперты пытаются разобраться в непростых взаимоотношениях бывшей жены Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской и ее бывшего представителя Элины Мазур. Пианистка обратилась к женщине за помощью еще в октябре прошлого года по рекомендации знакомой. Она хотела, чтобы Элина нашла и вернула ее пропавшего мужа. За это Виталина рассталась с суммой в три миллиона рублей, которую запросила ее бывшая представительница за свои услуги. Несмотря на то, что требования Цымбалюк-Романовской не были выполнены, Мазур не намеревалась возвращать деньги.
После прекращения сотрудничества у Виталины буквально открылись глаза на ее бывшего доверителя. Она пришла к выводу, что Элина не имеет должного уровня образования. А позже вообще поползли слухи, что Мазур является владелицей борделя. Именно до истины в этой истории пытались добраться ведущий передачи «На самом деле» Дмитрий Шепелев и ее постоянные эксперты Роман Устюжанин и Сабина Пантус. Однако сделать это было очень сложно – ведь и Элина, и Виталина отказались подключить к себе датчики детектора лжи.
В студии появились две девушки, которые уверяли, что работали у Мазур администраторами. Однако женщина наотрез отказывалась воспринимать их слова всерьез и требовала неопровержимых доказательств. А затем Элина пришла к выводу, что все это проделки Виталины Цымбалюк-Романовской. По ее мнению, пианистка подговорила их лжесвидетельствовать. 
«По заказу вот этой вот мадам. Может, вы с ней работали, может, вы ее знаете?» - задала вопрос Мазур женщине, которая прятала свое лицо
под маской.
Виталина, которая вернулась в студию именно на этой фразе, решила похулиганить и дернула Элину за свободный край туники. А затем заняла свое место и сказала, что Мазур позорится на всю страну.
Тем не менее, бывшая представительница Цымбалюк-Романовской настаивала на то, что только она говорит правду, а все вокруг ее оговорили. В завершении Элина вновь подняла вопрос относительно того, что Виталина украла деньги у Армена Джигарханяна и потратила их на покупку квартиры. Элина не верит, что Цымбалюк-Романовская сможет когда-нибудь доказать свои доходы.
«Я подтвердила, вы этого не можете знать, спросите у Ларисы Анатольевны, у нее есть большая папка с документацией и подтверждениями», - сказала бывшая жена артиста.

К двум эпизодам уголовного дела, возбужденного по статьям 137-138 («Нарушение неприкосновенности частной жизни» и «Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений») Уголовного кодекса России в отношении Виталины Цымбалюк-Романовской, сегодня может добавиться еще один. Бывшая домработница Армена Джигарханяна передала в распоряжение Первого канала записи, сделанные скрытой камерой и компрометирующие Элину Мазур.

«Она сдала в программу «На самом деле» съемки со скрытых камер, на которых я голая. Не знаю, где она их сделала! – пояснила Dni.Ru Мазур. – При этом Виталина уверяет, что это съемки, где я групповым сексом занимаюсь. Если честно, со мной такого еще не было. Хотя я признаю, что на съемках я!»
«Но если они появятся в эфире, то я обращусь в Следственный комитет России, и тогда положение Цымбалюк будет просто ужасным! Я прямо после выхода программы намерена сделать заявление о рецидивистке Цымбалюк-Романовской, которая еще и шантажирует меня при непосредственно посредничестве Первого канала и программы «На самом деле!» – пообещала Элина.
Как передает Telegram-канал Super, в ходе разборки в студии Мазур сделала заявление. По ее словам, в самом начале скандала Виталина поставила ей задачу не вернуть мужа в семью, а поместить его в психиатрическую лечебницу. За успешный исход сделки Мазур было обещано ни много ни мало три миллиона долларов.

Комментариев нет: