26.3.18

Любовь Успенская опубликовала видео с самлета





Напомним, у артистки произошел конфликт со стюардессой
Накануне Любовь Успенская все-таки добралась на концерт в Омск. А сразу после выступления певица разместила видео происходившего в самолете, с которого ее сняли с Москве. Вероятно, это сделано, чтобы развеять слухи о том, что «королева русского шансона» устроила пьяный дебош на борту. На записи отчетливо слышно, как стюардесса говорит, что Успенская была трезвой, но ей не понравился тон, которым артистка с ней разговаривала.
- Вот какая я нарушитель закона в самолете. Столько лет летаю, всегда с удовольствием, никогда ни одного негатива, - написала в своем Instagram Успенская. - И вот нашлась одна, которая наливает подряд всем алкоголь, люди бедные напиваются - и все нормально. И все из-за кого? Поверьте, что все, кто присутствовал при этом, были в шоке. Но ведь это компания, и они должны молчать, быть солидарными. Очень гнусный поступок. Я ведь летела на тур, могла ведь назло вывести своих музыкантов из самолета, тогда бы вывели всех пассажиров надолго. Я бы этого не допустила, а компания легко бы это сделала. Позор!
Напомним, инцидет произошел из-за того, что певица пыталась занести в салон самолета йоркширского терьера без переноски. Стюардесса отказалась пропустить Любовь Успенскую с животным на руках. Артистка потребовала сменить бортпроводницу. Та пожаловалась пилоту. В итоге экипаж принял решение снять Успенскую с самолета и вызвал полицию.

https://7days.ru/news/lyubov-uspenskaya-rasskazala-o-gnusnom-postupke-bortprovodnitsy.htm

Комментариев нет: