24.11.17

Дочь Хворостовского разместила в сети неуместное видео





В Лондоне ушел из жизни 55-летний оперный певец Дмитрий Хворостовский. Артист скончался после продолжительной борьбы с раком головного мозга. Страшный диагноз Дмитрию поставили в 2015 году. Хворостовский мужественно боролся с болезнью. Артист продолжал выступать, а врачи давали положительные прогнозы. К сожалению, победить недуг Хворостовскому не удалось.
Смерть артиста стала потрясением для его поклонников, друзей, коллег и, конечно, супруги Флоренс, которой теперь одной предстоит воспитывать их детей — 14-летнего Максима и 10-летнюю Нину. От первого брака у Дмитрия также есть дети — близнецы Александра и Данила, которым сейчас 21 год.

Со смерти певца прошло всего несколько дней, а в Сети уже разгорелся скандал. Поводом для обсуждений стало видео, которое опубликовала в Instagram 10-летняя дочь Хворостовского Нина. В ролике девочка, надев футболку отца, танцует и поет хит Элтона Джона I’m Still Standing («Я все еще держусь»).
Многим поведение Нины показалось неуместным: «Кто-нибудь может объяснить как это понимать?», «Может что-то не понимаю, папа умер, а она вроде веселая»
https://www.cosmo.ru/stars/news/24-11-2017/10-letnyuyu-doch-dmitriya-hvorostovskogo-osudili-za-neumestnoe-video/#part0

Комментариев нет: